Продажа помещения по договору переуступки прав - возможности и условия
Поскольку акт подписан - то никак.Нужно сначала регистировать право (ст.8.1 ГК РФ). После этого продавать.
Добрый день. Продать можно только по договору купли-продажи. Поэтому оформляйте право собственности продавца и заключайте договор (ст. 549 ГК РФ). Регистрация прав на недвижимое имущество осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".
А если договориться с застройщиком и сделать акт задним числом?
У застройщика и интересуйтесь. Юрист может Вам только указать на ст. 327 УК РФ
Акта вообще не должно быть, если хотите делать уступку. Акт уже застройщик должен подписать с тем кому продаете.