Вопрос о сроке давности взыскания расходов по процедуре банкротства предприятия от ИП
ЕСЛИ бы обратились к нормальным юристам или арбитражным управляющим. То с вас ничего не взыскали бы. Обратитесь к нам Юридическая корпорация КРЕДИТОР.
Конечно нет.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Так есть или нет срок по взысканию?
Срок о взыскании дебиторской задолженности - 3 года, а затем списывается.
Имею в виду задолжность,которую уже взыскали.Спишется она через три года или нет?
Добрый день. Нет, если задолженность взыскана вступившим в силу судебным постановлением. Но есть срок предъявления исполнительных документов к исполнению из ФЗ "Об исполнительном производстве"