Можно ли воспользоваться Югорским семейным капиталом, если ребенку нет года?
Скажите пожалуйста возможно ли воспользоваться Югорским семейным капиталом если ребенку нет года? Дело в том что на момент подачи заявления дочери было 5 мес., сейчас 6,о том что это нужно делать по достижению ребенком годовалого возраста. ,мне никто не сказал, а в это время клиника занималась моим лечение где сумма была обсчитана и предоставлен, а соц защите, сегодня мне пришел отказ и написано обращаться когда ребенку будет год, как быть возможно ли как то это обжаловать, ведьсумма там 116 т р.,которые нам многодетной семье найти просто негде, клиника требует оплату.
Здравствуйте! Право на капитал возникает при условии регистрации рождения ребенка.Указание на достижение ребенком одного года нет.
Добрый день. Уточните в соцзащите