Мать одиночка с инвалидным ребенком код 84 и дочерью - как получить жилье в срочном порядке?

Вопрос №10539211 из г. Реж
опубликован 13.05.2016, 15:39

Скажите пожалуйста! Я мать 2-их детей. (сын и дочь) мать одиночка. Сыну установили инвалидность по категории дети - инвалиды код 84 стою в администрации в жилищном оделе на очередь на расширение т.к нас прописано 5 чел в 12.2 кв. м предоставила справку что имеется ребенок - инвалид № очереди 107 скажите пожалуйста имею ли я получить жилье в срочном порядке т.к ребенок инвалид психическое заболевание код 84 и дети разнополые? Подробнее:

Лучший ответ
Рекомендуется

Перечень заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими, право на дополнительную жилую площадь (Приказ Минздрава России от 29.11.2012 №?987н) и Перечень тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире (Приказ Минздрава России от 30.11.2012 №?991н).

изучите, если есть диагноз--тогда получите вне очереди.

14.05.2016, 14:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я хотела узнать именно ПО КОДУ ЗАБОЛЕВАНИЯ МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ЖИЛЬЕ ВНЕ ОЧЕРЕДИ?

16.05.2016, 14:30

изучите постановление сами.

16.05.2016, 14:31