Вопросы и проблемы инвалидов 1 группы в получении жилья - требуется объяснение медицинского кода G368R32 и соответствия закону
Диагноз основного заболевания практически всегда ставится по МКБ-10
Такого кода в Международной классификации болезней десятого пересмотра МКБ-10 (принята 43-ей Всемирной Ассамблеей Здравоохранения) (Код диагноза заболевания по МКБ-10) действительно нет.
Возможно это кодирование групп состояния здоровья (GROUP), а возможно что-то другое. Уточните свой диагноз.
Для того, чтобы полностью выяснить этот вопрос и чтобы не вводили Вас в заблуждение, например, чтобы не получили квартиру, Вам срочно нужен юрист с изучением всей Вашей медицинской документации.