Нужна гос. регистрация при покупке судна с целью перепродажи?
Уважаемая Анна, г.Москва!
Всё зависит от договора по которому осуществляется данная сделка, если это:
1)Договор купли-продажи, то для распоряжения данным имуществом, вам необходимо в начале его зарегистрировать на себя;
2)Агентский договор, по которому вы получаете комиссионное вознаграждение, то регистрировать на себя не требуеться;
3)Владение имуществом по генеральной доверенности, то регистрировать на себя также не требуеться.
Желаю успехов в сделке Владимир Николаевич
г.Уфа 23 июня 2010г
12:43 уф.вр. (10:43 моск.вр.)
Анна, в данном случае можно сразу (без регистрации) заключить договор купли-продажи уже с Вашим покупателем