Как реагировать на сына, обзывающегося матными словами, не работающего и требующего кормления, и угрожающего и обзывающегося - советы для родителей
Сын постоянно обзывает матными словами. Не работает. Требует, чтоб я его кормила. Постоянно угрожает и обзывает. Что я могу сделать?
Лучший ответ
Отберите у него ключи от дома. сколько лет сыну? в армию отправте.