Новошахтинск, 13.05.2016, 16:10

Кто может наложить арест на зарплатную карту, кроме приставов.

Вопрос №10539453 из г. Новошахтинск
опубликован 13.05.2016, 16:10
Кто может наложить арест на зарплатную карту, кроме приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если банк блокирует карту, он может забирать все деньги поступающие на карту не оставляя на проживание?

16.05.2016, 10:36

Добрый день, смотрите ваш договор с банком.

16.05.2016, 10:51

все прописано в договоре и в рамках объема задолженности перед банком текущей.

16.05.2016, 11:09

сам банк может снять деньги с другого счета заемщика имеющегося в этом банке если при предоставлении кредита такое условие внесено в договор. сбербанк вносит.

13.05.2016, 16:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если банк блокирует карту, он может забирать все деньги поступающие на карту не оставляя на проживание?

16.05.2016, 10:36

Добрый день, смотрите ваш договор с банком.

16.05.2016, 10:51

все прописано в договоре и в рамках объема задолженности перед банком текущей.

16.05.2016, 11:09