Кто может наложить арест на зарплатную карту, кроме приставов.
Лучший ответ
Если банк блокирует карту, он может забирать все деньги поступающие на карту не оставляя на проживание?
Добрый день, смотрите ваш договор с банком.
все прописано в договоре и в рамках объема задолженности перед банком текущей.
сам банк может снять деньги с другого счета заемщика имеющегося в этом банке если при предоставлении кредита такое условие внесено в договор. сбербанк вносит.
Спасибо за помощь!