Сложности и потери при разводе - сравнительный анализ брака с гражданином Греции и гражданкой России
Я собираюсь выйти замуж за гражданина греции, жить в россии или в греции мы еще не решили... если вдруг мне придется развестись, какие могут быть трудности с разводом и что я могу потерять при разводе? Какие преимущества дает брак гражданину греции при заключении брака с гражданкой россии?
Лучший ответ
Здравствуйте! Никаких трудностей возникать не должно. Гражданину Греции брак с гр. РФ даёт право на приобретение Российского гражданства в упрощенном порядке