Документы для заключения брака в Греции - что нужно знать россиянке, желающей выйти замуж за гражданина Греции
Я гражданка россии (москвичка)-он гражданин греции. Летом улетаю в грецию по его приглашению. Какие документы я должна буду иметь при себе при заключении брака в греции? Спасибо!
Иностранные граждане, желающие заключить гражданский брак на территории Греции, обязаны подать в муниципалитет следующие документы:
Фотокопия паспорта с действующей визой, заверенную адвокатом Греции;
Справка, выданную компетентным органом страны (ЗАГС) проживания иностранного гражданина о том, что лицо, вступающее в брак, не состоит в браке и нет никаких препятствий для заключения его брака с указанием степени брака;
Справка с места жительства;
Свидетельство о рождении.
Паспорт. Больше ничего не нужно.