Отца сбила машина скорой помощи, но связи между травмой и смертью нет. Стоит ли соглашаться на досудебное соглашение на 200 т.р. и каковы возможные компенсации по суду?
Отца сшибла машина скорой помощи. Через неделю он умер в больнице. Экспертизу составили таким образом, что связи между травмой (перелом позвоночника) и смертью (от острой коронарной недостаточностью) нет.
сейчас предлагают досудебное соглашение на 200 т.р. стоит ли соглашаться? Каковы возможные компенсации по суду?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Это очень мало, все-таки смерть человека. По судебной практике выплаты составляют порядка 500 тыс. Всего наилучшего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
вам необходима очная консультация с адвокатом.....
Юридические услуги в Саратов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде