Как вернуть собственные вещи после разрыва отношений с сожительницей?
Ситуация такая; Мой сын некоторое время сожительствовал с девушкой, я как мать решила помочь, дала кое какие вещи во временное пользование (стиральная машинка, кастрюли, постельные принадлежности), больше месяца назад решил от нее уйти, стал собирать вещи, а она в надежде остановить его полезла в петлю-естественно у нее не# получилось #. Он уехал на вахту, а вещи я так и не могу забрать. Живет она на съемной квартире. У меня вопрос-как забрать свои вещи?
1. Либо с сыном придти забрать ваши вещи.
2. Либо договориться с ней о том что вы придете к ней и заберете свои вещи.