Аноним
В 2003 году был осужден по статья 132. часть 3 к 2 годам, освободился в 2005, когда будет погашена судимость?
Михаил. Здравствуйте я был осужден по двум статья 158 часть 3 и угон без цели хищения в 2005 на срок 3.6 года освободился по окончанию срока. Когда у меня полностью будет погашена судимость. Спасибо зарание.
Судимость погашается: в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;
Если у меня погашена судимость полностью, вправе я себя считать ранее не судим. И можно ли мне сделать разрешение на оружие для охоты???
Юридически вы не судимы. Можете получать разрешение