Возможно ли потребовать перерасчета подоходного налога из-за отсутствия вычетов на детей в 2015 году, в то время как в 2014 и 2016 годах вычеты были применены?
Могу ли я потребовать перерасчета подоходного налога т.к. в 2015 г было удержано без вычитов на детей, а в 2014 г и 2016 г почему то делали вычиты.
Лучший ответ
можете потребовать.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Моздок