Опыт потерпевшего - страховая отказала в выплате после ДТП, есть ли смысл подавать апелляцию?

Есть ли смысл подавать апелляцию. В 2014 г. купил ТС с неограниченной страховкой со сроком до апреля 2015 г. На учет в ГИБДД не ставил (уезжал на вахту). в марте 2015 г. попадаю в ДТП - я потерпевший. Обращаюсь в свою страховую - говорят полис поддельный и отказывают. В апреле 2015 г. ставлю ТС на учет в ГИБДД. Обращаюсь в суд - отказано, т.к. нет доказательств заключения договора ОСАГО между мной и страховой. Спасибо!
Лучший ответ

Апелляцию можно было подавать в течение 10 дней с момента вынесения решения суда в 2015 году. В настоящее время поезд ушел. Решение вступило в законную силу. Опротестовать очень сложно.

Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, суд и ответил на ваш вопрос. Всего хорошего.

Спасибо за помощь!