Пострадавший в ДТП с подделанным полисом ОСАГО не может получить компенсацию от страховой компании виновника
Я Потерпевший в ДТП, полис осаго у меня оказался поддельный. Страховая компания виновника отказалась мне возмещать ущерб, сылаясь на отсутствие договора между мной и страховой компанией.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, но страховку все равно не выплатят.
Здравствуйте!
Предъявляйте иск к виновнику ДТП.
Удачи Вам.