Дом признан непригодным для жилья - без жилья и компенсации, куда обратиться?
Дом признан не пригодным для жилья. В администрации поселка не предоставляют другого жилья из-за его отсутствия и не дают компенсацию.
Крыша падает, в доме из 4 х квартир жилые 2 е, из них топят только 1 у.
что делать и куда обращаться? Может есть конкретная форма обращения в администрацию поселка, района и края?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в произвольной форме и отнести его в прокуратуру, в администрацию города