Проблемы с приватизацией и улучшением жилищных условий в результате признания дома не пригодным для проживания
В 1994 г я приватизировала квартиру (общ. S 38,9) в двухквартирном доме. В 2003 году администрацией района дом был признан не пригодным для проживания, не уведомив об этом жильцов. В 2009 году подала документы на улучшение жилищных условий, т.к. дом признан не пригодным для проживания. В 2012 году получила квартиру (общ.S 36,7), но по договору соцнайма, а не по договору мена. Сейчас администрация района требует чтобы я расприватизировала старое жилье и сдала. Договор мена дать отказывают, а приватизировать второй раз жилье нельзя. Что можно сделать? Правомерны ли действия администрации?
Действия неправомерны нужно было заключать договор мены Напишите жалобу в прокуратуру