Челябинск, 13.05.2016, 17:40

Ожидание суда по ст.158 ч.1 - украденная вещь сдана полиции, потерпевшая отказывается от претензий. Возможно примирение сторон?

Вопрос №10540192 из г. Челябинск
опубликован 13.05.2016, 17:40
Ожидаю суда по статья 158 часть 1. украденную вещь отдал сотрудникам полиции. При получении украденного потерпевшая написала что притензий не имеет. Я ранее не привлекался характеристики все положительные, согласился на заседание суда особого порядка. В случае не явки на суд потерпевший могу ли я расчитывать на примирение сторон?
Лучший ответ
Рекомендуется

потерпевший должен лично в суде заявить ходатайство о примирении

13.05.2016, 17:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть её отсутствие на суде никак не влияет на решение ?

13.05.2016, 17:44

без потерпевшего не примирят

13.05.2016, 17:46