Могу ли я отказаться от кредита взятого вчера, деньги на счет поступили, но не потрачены?
Можете его сразу вернуть и закрыть договор.
Возьмите деньги и заплатите - закройте кредит..
А отказаться - долго и нудно, и вряд ли получится...
Досрочно погасите той же сумой что и получили... Процент за досрочное погашение не имеют право накрутить. Оплатите процент за один день, то есть копейки.
А если в кредит входит страховка, которая вычитается из общей суммы кредита?как можно в таком случае отказаться от кредита? Заранее спасибо
Не отказаться вы можете, а вернуть банку деньги и тем самым досрочно расторгнуть договор кредитования.