Каков режим отработки обязательных работ по статье 12.7 Кодекса РФ?
Меня сегодня осудили по ч 2 ст. 12.7 кодекса РФ.к 120 часам обязательных работ. Сколько часов в день, я должен отработать и где? Спасибо.
Лучший ответ
Виды обязательных работ и перечень организаций, в которых лица отбывают данный вид наказания, определяются органами местного самоуправления по согласованию с территориальными органами ФССП России.