Возможно ли повторно сдать на гражданство России после аннулирования?

У меня такая ситуацию. Я год назад прописался в Барнауле и сдавал на гражданство имея ВНЖ. Ответа не было. Срок прописки закончился и я прописался в Сургуте. Теперь говорят (не официально) ты гражданство не получишь его аннулировали и после аннулирования ты больше не когда не сможешь сдать на гражданство. Правда ли это? Есть ли такой закон? Могу ли я повторно сдать на гражданство? Хотелось бы поподробней узнать ответа. Спасибо заранее!
Лучший ответ

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "говорят", "сказали".

Будет письменный ответ - будет разговор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Благодарю Вас за полезную консультацию!