Как разрешить ситуацию с заблокированными картами в Сбербанке и получить доступ к своим средствам?
Такая ситуация, в сбербанке я открыл 10 дебетовых карт, был продан дом и раскиданы деньги равными частями по всем картам, через некоторое время деньги сняли и картами не пользовались, когда мне снова понадобились карты, выяснилось что банк их заблокировал по подозрению в мошенничестве, на одну из карт мне перечислили зарплату снять с карты я деньги не могу, в банке тоже разводят плечами, деньги не как не могут мне выдать Вопрос: что делать в такой ситуации? Не хотелось бы расторгать договор с сбербанком, т.к.все предприятия сотрудничают с ним.
---Здравствуйте, банк имеет на это право. предоставьте договор продажи дома и подтвердите свои доходы. Всего хорошего.