Офицер Вооружённых Сил РФ стал объектом дискриминации и угрозы увольнения со стороны командира - как правильно реагировать?
Меня зовут Константин, я офицер Вооружённых Сил РФ. Мне командир объявил выговор, а другим за это же назначил участок территории для выполнения работ по уборке. Но выговор мне был объявлен перед строем где находились прапорщики и сержанты. Дело в том что командир меня хочет уволить, а не получается, сказал значит переведём если не уволим. Как мне действовать? Я так понимаю мне теперь постоянно будут вешать за всё выговора.
---Здравствуйте, напишите жалобу в военную прокуратуру. или обжалуйте выговор в суде. Всего хорошего.