Проблемы с поставкой и оплатой двигателя от Реал ДВС - стоит ли рисковать?
20,04,16 г. я заключил договор с Реал ДВС на поставку двигатела стоимостью 27000 р. без навесного. Опл. 50% обещали за неделю доставить через неделю звонят обещают на 11,05,16 г. 12,05,16 г. мне звонят и говорят что двигатель идет с навесным оборудованием просят еще полную доплату 42473 р... ? стоит ли мне оплачивать полную сумму и ждать я прочитал в отрицательных отзывах человек 10 после оплаты не получили двигатель.
не стоит оплачивать. Можно написать заявление в полицию, если так и не придет ничего, по факту мошенничества.