Тамбов, 13.05.2016, 18:58

Система продаж - проблемы соответствия позиций и финансовая балансировка

Вопрос №10540835 из г. Тамбов
опубликован 13.05.2016, 18:58
Организация обновила систему продаж по которым продавец должен пробивать товар по позициям. Ввод продукции идёт в ручную и не по штрих кодам, проходимость большая можно пропустить позицию да и сама система несовершенна. Но при всех недочетах и соответственно в конце смены появляются излишек и ровно такого же размера недостача т.е по сути все ровно. Но организация решает так излишек уходит в пользу компании а недостачнедостача с материальногоматериального лица. Разве законно по позициям не сходится а по деньгам сходится сиссистема неотрегулированна а вычеты отрегулмрованы причём могут составить 100% от зарплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не законно. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

13.05.2016, 19:05
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я понимаю что это не законно но хоть в каком законе прописано чтоб ознакомиться

13.05.2016, 19:36

В Трудовом кодексе.

13.05.2016, 19:39