Можно ли посетить Армению с армянским паспортом, имея вид на жительство в РФ и отправленный отказ от гражданства РА?
Я имею вид на жительство Р.Ф.и уже подала документы на гр.Р.Ф.и отправила в посольство Армении в РФ отказ от гр.РА!могу ли я выехать в Армению по армянскому паспорту?
Лучший ответ
Можете выехать в Армению, так как отказ, который Вы отправили носит уведомительный характер, то есть не влечет за собой лишения Вас гражданства Армении. Процедура выхода из гражданства Армении более сложная нежели просто Ваше письмо. Вы остаетесь гражданином Армении.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
---Здравствуйте, можете и не исключено что в один конец. Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней