Работодатель требует возмещение убытков после ошибки раскройщика в швейном цехе
Я работаю в швейном цехе раскройщиком.2 дня назад совершила ошибку, не сверилась с производственным заданием и раскроила не то полотно, поверив кладовщику на слово, что в цехе лежит нужное полотно. Виноваты обе т. к. много работы и просто закрутились. Убыток 160 тыс. рублей. Может ли работодатель потребовать возмещение в полной сумме. Белая з/п 11 тыс. черная и белая вместе 20 тыс.
Лучший ответ
Нет. не может конечно. Он просто пугает вас
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Может потребовать.