Ейск, 13.05.2016, 19:32

Сосед просит подтвердить несоответствие границ участка кадастровым. Стоит ли подписывать такое подтверждение и какие риски это может повлечь?

Вопрос №10541080 из г. Краснодар
опубликован 13.05.2016, 19:32
Сосед просит подписать подтверждение о несоответствии фактических границ своего участка кадастровым. Я без понятия о том соответствуют или нет эти границы. Можно ли это подписывать? Ничем это не грозит? Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если подписать возможны ли проблемы с границами моего собственного участка?

13.05.2016, 20:02

---Здравствуйте, конечно возможны. Всего хорошего.

13.05.2016, 20:11

---Здравствуйте, имеете право ничего не подписывать. Всего хорошего.

13.05.2016, 19:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если подписать возможны ли проблемы с границами моего собственного участка?

13.05.2016, 20:02

---Здравствуйте, конечно возможны. Всего хорошего.

13.05.2016, 20:11