Кемерово, 13.05.2016, 19:32

Купил телефон прошло 3 месяца сломался после ремонта прошло 2 дня та же неисправность могу я поменять его или вернуть деньги?

Вопрос №10541085 из г. Кемерово
опубликован 13.05.2016, 19:32
Купил телефон прошло 3 месяца сломался после ремонта прошло 2 дня та же неисправность могу я поменять его или вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, и то и другое - на Ваш выбор. Пишите претензию в магазин со ссылкой на 18 ст. закона О защите прав потребителей.

13.05.2016, 19:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Подскажите пожалуйста как правильно написать?

13.05.2016, 20:08

В интернете есть образцы

13.05.2016, 20:09

Александр, в свободной форме. Внимательно изучите ст. 18 , в интернете можно найти примерный образец претензии. Если ответ магазина Вас не устроит - в суд

13.05.2016, 20:15