Тимашевск, 13.05.2016, 19:29

Незаконная замена двери в общем коридоре - как правильно решить спор с соседкой?

Вопрос №10541087 из г. Тимашевск
опубликован 13.05.2016, 19:29
Квартира находиться в общем коридоре их 2 (моя и соседки). Соседка решила поменять дверь в общем нашем коридорчике, не согласовав всё со мной. И теперь она требует с меня половину суммы за дверь, хотя я там не проживаю. Как мне правильно объяснить что действия эти незаконные? Как при этой ситуации мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите ей что это ее проблемы. И вы ни о чем не договаривались. а дверь без согласования в принципе нельзя ставить.

13.05.2016, 19:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но хочу добавить при этом она не даёт ключ от вновь вставленной двери

13.05.2016, 19:40

Она на это права не имеет. Объясните ей что вы обратитесь в суд и эту дверь в принципе уберут.

13.05.2016, 19:45