Заголовок - Как защититься от ложных обвинений отца и сохранить мир в семье
хотелось бы посмотреть имеющиеся у вас документы, после чего дам полный развернутый ответ
Лена. У Вас судебное дело и поэтому лучше встретиться с юристом в реальном времени и обсудить все нюансы о ваших шансах выиграть процесс.
Нужно посмотреть исковое заявление Истца - Вашего отца
Если нет расписки и в доверенности не предусмотрено Ваше право распоряжаться деньгами от продажи по своему усмотрению, то рассчитывать можно только на то, что отцу будет отказано в возобновлении рассмотрения дела (разумеется, для этого требуется Ваша активная позиция, Вы должны убедить суд в том, что причины неявки отца два раза повторно не являются уважительными), либо при обращении с новым иском уже будет пропущен срок исковой давности (3 года).
Более ничего конкретного в порядке интернет-консультации не сказать.