Основания и правомочность перерасчета мосэнергосбыт - предупреждение и учет оплаты.
На каком основании мосэнергосбыт делает перерасчет за периуд? Имеют ли они право делать это без предупреждения? И каким образом делается перерасчет с учетем оплаты? Спасибо.
Лучший ответ
Перерасчет может быть произведен исходя из фактических показаний счетчика или при выявлении ошибочно рассчитанного объема и соответственно суммы. Имеют право делать перерасчет без предупреждения.