Проблемы с рассмотрением заявления о банкротстве - что делать, если уже 3 раза переносится заседание?
Я,Дешук Владимир николаевич,24.03.1956 г, проживаю Московская обл. Эл/почта: vdeshuk@mail.ru У меня уже 3 раза переносилось рассмотрение моего заявления о банкротстве в Московском Областном арбитражном суде как физлица. Один раз из-за болезни судьи, два раза из-за отсутствия (неявки) финансового арбитражного управляющего. Предполагаю, что и в 4-й раз,16 мая 2016, заседание будет перенесено (отложено) из-за отсутствия арбитражного финансового управляющего. Что делать мне?
Лучший ответ
к сожалению этт обычнся ситуация, набраться терпения и ждать.
Я все понял, благодарю!
Юридические услуги в Ногинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде