Проблемы с получением мотивированного решения суда после апелляции - неявка истца, отсутствие отправки почтой и необходимость писать заявление о рассмотрении в отсутствии
Суд после апелляции состоялся 13.09. До этого были два раза собеседование, один раз отложили из за неявки истца. На все заседания, кроме последнего от 13.09. я писала заявление о расмотрении в отсутствии и просила выслать решение. Мотивированное решение изготовлено 18 сентября 2019 года. И только сегодня на сайте суда я вижу решение. Но мне его не отправили почтой. Я обязана на каждое заседание писать заявление о рассмотрении в отсутствии? Почему не отправили почтой?
Добрый вечер. Смотря как звучало Ваше заявление, в нем речь шла о конкретном судебном заседании или деле в целом. Почему Вы думаете, что решение суда Вам не было направлено Почтой России, может быть оно еще не дошло.