Родственники предпринимателя - кто может работать без оформления и насколько близкие?
Могут ли родственники предпринимателя работать без оформления? И если могут, то насколько близкие? (к примеру, может ли работать свекровь?)
То есть вот к примеру отдел одежды на рынке. Свекровь имеет право находится там и как бы помогать, только если буду там я присутствовать. Без меня она как бы там находиться не может?
может и без Вас она там находиться.
Находиться может временно, но продавать - нет.
Здравствуйте! работать без оформления не могут
Увы, помогать может, а работать нет.
может и без Вас она там находиться.