Близнюки, 13.05.2016, 21:06

Вопрос по возврату льготных памперсов после смерти инвалида

Вопрос №10541828 из г. Близнюки
опубликован 13.05.2016, 21:06
В день смерти инвалида были выданы льготные памперсы, я за них расписалась тоесть они наши, но больной умер. Должна ли я эти памперсы вернуть в больницу или нет? И на каком основании должна вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеют право требовать, т.к. памперсы обмену и возврату не подлежат, В день смерти имели право получить, все правомерно.

13.05.2016, 23:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

---Здравствуйте, можете не возвращать. (смотря когда он умер и смотря когда получены памперсы) . Всего хорошего.

13.05.2016, 21:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Памперсы были получены 10 утром, а человек умер вечером. Больница требует вернуть их, просто хотели уточнить имеют ли они право требовать вернуть их или это наше право?

13.05.2016, 22:02

---Здравствуйте, не возвращайте. Всего хорошего.

13.05.2016, 22:17