Родственники покойного хотят аннулировать сделку по продаже квартиры - есть ли у них основания?
Человек продал мне квартиру, сейчас его родственники хотят вернуть эту квартиру, у нас с ним было соглашение что после смерти я его похороню и продам эту квартиру, сейчас они его хоронят сами, могут они через суд аннулировать сделку? Основания у них есть на это? Я за ним год ухаживал родственников небыло, как он умер они объявились.
Лучший ответ
Если продал и вы купили ,а также зарегистрировали право собственности , то только суд может расторгнуть сделку.
Без анализа документов сложно дать Вам какую либо консультацию.