Как бороться с клеветой и подлогом в судах - опыт семьи, проживающей в муниципальном родительском доме

Муж, жена (не зарегистрирована), сын 5 л. (другого жилья нет) проживаем в муниципальном родительском доме мужа вместе с его братом (стал нанимателем после смерти отца с моего согласия), его матерью, там же прописаны, но не проживает бывшая жена брата и их дочь. (ушла от брата когда тот срочку служил, живёт 7 лет с гр. мужем) За свой счёт восстановили разрушенный дом, газифицировали и тд. Как только ремонт заканчивался бывшая жена брата стала судиться, что чиним ей препятствия, вещи её выкинули, запираемся и тд...Основываясь на голословных заявах она уже выиграла три суда. Слухи по всей округе-я спаиваю брата, и тд.Выиграла суд о выселении моей жены, вменяя ей скандалы (от ребёнка)! соседи сами пришли и намекнули-если истица отравит свекровку-подумают на меня-ведь во всех решениях перепечатывается одно и тоже-я их не пускаю в дом, скандалю 2 г. мы пытались брата в суд вызвать-судья отклонила-типа он не обязан быть. За всех подписалась истица, подписала липовые акты чинения ей препятствий, показания брата о скандалах. Брат вообще не знал о выселении моей жены., ничего не подписывал (мы в хороших отношениях). СУТЬ: как привлечь за поддельные подписи истицу, клевета 2 года длиться-и воздействовать на обл. суд-в районе всё куплено. Прокуратура сказала безнадёжно. Решение основано на подложных документах скандалов и чинения препятствий.
Лучший ответ

Без ознакомления с материалами дела ни один уважающий юрист (адвокат) не даст Вам подробной консультации. В общих чертах могу сказать, что если бывшая жена брата выиграла суды, т.е. решение вступило в законную силу, то попытки доказывания подложности документов уже бесполезны - это надо было доказывать в суде первой инстанции, впрочем также как и обращаться за юридической помощью надо до, а не после. Если Вы не заявляли исковые требования о признании бывшей жены брата утратившей право пользования жильем, то решение суда формально является законным.