Как оформить недвижимость после развода, если имущество не было разделено
Очень нужна помощь, подскажите пожалуйста. Мы с бывшем мужем находясь в браке купили дом за мат. капитал, долевая собственность у каждого по 1/4.по документам купили один дом, и землю. На этой земле построен дом, который никогда оформлен ни на кого не был. сейчас мы с мужем в разводе, имущество не делили... сможет ли он оформить дом (неведимку) на себя?
---Здравствуйте, не сможет. только на всех членов семьи. т.к. дом с участком приобрели на средства МК. Всего хорошего.
Да запросто он оформит его как будто вчера построил