Опасение подписания бумаг за меня и получение кредита в Ренессанс банке - переживания и сожаления
Подайте заявление о том что вы кредит не получали и не подписывали документы
Если они оформят-в суде оспорите и их привлекут по ст159 УК РФ
НЕТ. Не могут. Не переживайте. Вам даже деньги не выдали.
Здравствуйте.
не исключено
Деньги должны были поступить на счет центра диетологии, они сотрудничают с этим банком. Я переживаю за то что они доставят своей рукой подписи за меня, договор отправят в банк и на меня повесят кредит. Первый раз с таким столкнулась лохушка...
Не поставят. Это мошенничество. И все можно оспорить.
Здравствуйте.
теперь много специалистов по уловкам.
не исключено что воспользуются
таких случаев полно.
Как быть в моей ситуации, подскажите пожалуйста
Не переживайте, если Ваших подписей нигде нет. Если подделают подписи, можно будет оспорить.