Голицыно, 13.05.2016, 21:48

Опасение подписания бумаг за меня и получение кредита в Ренессанс банке - переживания и сожаления

Вопрос №10542131 из г. Голицыно
опубликован 13.05.2016, 21:48
Хотела сегодня оформить кредит в ренесанс банке, подали заявку, стала подписывать договор, но в последний момент передумала (на данный момент без работы и подумала вдруг нечем станет платить, лучше накопить самой). Договор полностью оформить не успели, но в попыхах ушла и не порвали при мне эти документы. Могут ли подписать за меня все бумаги и взять за меня кредит. Переживаю очень, сижу плачу, вот дура дурой я:-(
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление о том что вы кредит не получали и не подписывали документы

Если они оформят-в суде оспорите и их привлекут по ст159 УК РФ

13.05.2016, 23:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

НЕТ. Не могут. Не переживайте. Вам даже деньги не выдали.

13.05.2016, 21:48

Здравствуйте.

не исключено

13.05.2016, 21:57

Деньги должны были поступить на счет центра диетологии, они сотрудничают с этим банком. Я переживаю за то что они доставят своей рукой подписи за меня, договор отправят в банк и на меня повесят кредит. Первый раз с таким столкнулась лохушка...

13.05.2016, 21:56

Не поставят. Это мошенничество. И все можно оспорить.

13.05.2016, 21:58

Здравствуйте.

теперь много специалистов по уловкам.

не исключено что воспользуются

таких случаев полно.

13.05.2016, 21:58

Как быть в моей ситуации, подскажите пожалуйста

13.05.2016, 23:16

Не переживайте, если Ваших подписей нигде нет. Если подделают подписи, можно будет оспорить.

13.05.2016, 23:19