Опасность микрозаймов - почему я передумал и как защитить себя от нежелательных звонков и мошенничества?
Хотел сегодня взять микрозайм, но в последний момент передумал, но заявку сделал,, мне позвонили,, я назвал свои данные,, но когда спросили номера родственников,, я отключился,, (Зачем мне такая огласка) Теперь они названивают с разных номеров,, Что мне им ответить, и могут ли они на меня оформить кредит?
Лучший ответ
Скажите что отказываетесь от займа.
Спасибо за ответ!