Основные противоречия в судебном решении по выплате алиментов матери
Инна, для того, чтобы Вам что-то советовать, нужно детально ознакомиться со всем делом - иском матери, Вашими возражениями и решением суда. Но, исходя из практики, могу Вам сказать одно - если мать не была лишена родительских прав, то Вы обязаны платить ей алименты, другое дело, если в Суде выяснится, что она вводит Суд в заблуждение, то Суд мог ей отказать в исковых требованиях на основании ст.10 ГК РФ - злоупотребление правом. Вот на этом и нужно стоять твердо. Обращайтесь за личной консультацией к юристам. Удачи!
Надо смотреть документы.
Инна. судебные дела, подобные Вашему
в порядке бесплатной консультации - не решаются.
Обратитесь к юристу очно.