Я застрелил бродячую, агрессивную собаку из личного ружья, теперь меня вызывают в суд. Что мне грозит.

Вопрос №10542567 из г. Воронеж
опубликован 13.05.2016, 23:01

Я застрелил бродячую, агрессивную собаку из личного ружья, теперь меня вызывают в суд. Что мне грозит.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А в судебной повестке что написано? Какой суд?

13.05.2016, 23:03

Повестки не было. Позвонили по телефону, просили подьехать.

13.05.2016, 23:26

значит на вас составили протокол полиция или административная комиссия и на его рассмотрение вас вызывают. позвоните сами в суд и спросите в качестве кого и по какому делу вас вызывают может как раз и вызывают чтобы повестку вручить суду известен стал из каких то документов ваш телефон.

13.05.2016, 23:29

К мировому судье? В качестве кого?

13.05.2016, 23:29