1. Отслеживается ли отмена судами протоколов и постановлений ГиБДД?\n2. Какая ответственность возлагается на сотрудников ГиБДД при отмене судом составленных протоколов?

1. Ведется ли статистика отмены протоколов, постановлений ГиБДД отмененных судами? 2. Какую ответственность несут сотрудники ГиБДД за отмену судами составленными ими протоколами?
Лучший ответ

Во первых, если такая статистика и ведется, то только внутренняя и не афишируется. Если сотрудник, чей материал по какойто причине был отменен, заслуживает наказания, то он и наказывается властью руководителя.