Возбуждено уголовное дело по ДТП, в котором я скрылся на момент происшествия, хотя был трезв; после ДТП выпил алкоголь, и после некоторого времени меня задержали сотрудники ГАИ, забрав в отдел; дело
Было возбуждено уголовное дело по дтп с которого я скрылся на момент дтп я был трезв а после выпил после чего потом ко мне домой приехали сотрудники гаи и забрали меня в отдел дело потом было закрыто за дтп мне дали трое суток спустя время дело возобновили что делать.
Лучший ответ
что делать
Для построения алгоритма действий необходимо уточнение деталей и ряда обстоятельств. Нужна помощь - обращайтесь.
обратиться очно к адвокату
Вам надо нанять адвоката.