Нужно ли получать второе высшее по педагогике, имея диплом о высшем экономическом образовании и диплом о профессиональной переподготовке педагога-психолога дошкольного образования? Име

Имею диплом о высшем экономическом образовании, получила диплом о профессиональной переподготовке педагога-психолога дошкольного образования., работаю воспитателем в детском саду. Нужно ли мне получать второе высшее по педагогике? Имеет ли срок действия диплом о профессиональной переподготовке педагога-дошкольника?
Лучший ответ

Вам нужно проходить переподготовку по специальности воспитатель.

Здравствуйте. Да вам нужно профильное образование, если планируете работать в этой области.