Приватизация и прописка отца в квартиру - нужно ли согласие несовершеннолетнего ребенка?
Скажите пожалуйста, мама собирается приватизировать квартиру, я должна дать согласие как сказали маме, после приватизации она хочет прописать в квартиру папу, сможет ли она его прописать без моего согласия, если мне нету еще 18 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
сможет ли она его прописать без моего согласия, если мне нету еще 18 лет?
да, сможет прописать.
А если я дам согласие на приватизацию только в 18 лет, она сможет его прописать без моего согласия? Учитывая , что я уже буду совершеннолетняя
Дети до 18 лет в обязательном порядке участвуют в приватизации
Вопрос в том, сможет ли она прописать папу?