Неприятности в соц. сети - 16-летнюю девочку позорят в школе из-за взлома ее страницы
У 16 летней девочки взломали страницу в соц. сети и выложили ее фото в достойном виде, пока она ужалила их и поменяла пароль, её одноклассница сохранила эти фото и распространяет по школе, тем самым позорит её на всю школу,,, можно ли наказать за это и как лучше это сделать.
да можно обратиться с заявлением в следственный комитет РФ по ст. 137 УК РФ
Добрый день. Напишите жалобу директору. Можете и в полицию обратится. В конечном итоге надо просто добиться того, чтобы родители этой девочки объяснили своей дочери неправильность ее поведения.