Непристойные фотографии 16-летней девочки распространяются по школе - возможности наказания и эффективные способы противодействия
У 16 летней девочки взломали страницу в соц. сети и выложили ее фото в непристойном виде, пока она удалила их и поменяла пароль, её одноклассница сохранила эти фото и распространяет по школе, тем самым позорит её на всю школу,,, можно ли наказать за это и как лучше это сделать.
Лучший ответ
Нужно обратится в письменной форме к администрации школы, чтобы приняли меры, т.к. именно они отвечают за все что происходит в школе.
Вы мне очень помогли, спасибо!